✌🏻
19 ноября 2023 г., 22:08
Всем привет!
Очень надеюсь, что вы меня не потеряли и ждете продолжение Defying Gravity.
К сожалению, последнее время фикбук приносил в мою жизнь очень много ненужного негатива, поэтому я решила ненадолго абстрагироваться и взять паузу.
Однако, в процессе абсолютно идиотского самокопания, вскрылось еще много всякого негатива, с которым мне пришлось столкнуться.
В какой-то момент я даже подумывала не дописывать работу и вообще перестать писать, но, оказалось, писательство уже глубоко укоренилось во мне, и теперь мою жизнь сложно представить без него.
Я долго разгребала этот ненужный багаж, и в конце концов оказалась на финишной прямой. И уже совсем скоро смогу дописать и выложить новую главу!
Потерпите еще немного 🥺