Возрождение
12 мая 2023 г., 09:46
Всем привет и да, боже, иссус воскрес. Я собираюсь сново начать писать фанфики, но обещаний не даю. Жизнь довольно неспабильная. Есть ли люди которые помнят тот последний фанфик который я скрыла, в которой была всего лишь начало в виде одной главы? Я собираюсь сново взяться за эту работу, но убрать фендом и шип Пик/Вару. Я хочу с этим же сюжетом, но что то свое. Ориджинал проще говоря. Как вы на это смотрите? Если что, пишите как вам эта идея. Кстати, человек который успел дать награду, мне жаль что так вышло, приношу свои извинения за предоставленные неудобства :_)