Я ухожу.
7 августа 2024 г., 20:21
Здравствуйте все, кто это читает!
Ещё неделю назад я думала, что смогу оставаться на фикбуке, ведь это самый привычный, можно сказать родной и удобный сайт. Блокировки и всяческие ограничения меня, к счастью, не касаются, поскольку я не из РФ. Но сегодня я узнала, что одному из моих любимых авторов фикбук просто удалил работу. И вот это уже, на мой взгляд, просто недопустимое хамство. Мало того, что администрация стелится под государство, развязавшее сами прекрасно понимаете что и угнетающее собственных жителей. Мало идиотских запретов, изменений, ограничений. Здесь и раньше-то не особо много гарантий безопасности и уважения к чужому труду было, а теперь их вовсе нет. Я могла стерпеть многое по старой-доброй привычке к этому сайту, но сейчас я считаю, что оставаться здесь = не уважать себя и своих коллег. Продолжение "Расскажи мне сказку" и новые работы будут публиковаться на фанфикусе — это очень уютный и удобный сайт, о котором мало кто знает. Так же там уже есть практически все мои мини-фф. А ещё я создала тгк, где буду постить всякое вырезанное, смешное, пожизненно лежащее в столе, мемчики и прочее, что в голову взбредёт. Если вам интересно, я вас жду.
Ссылка на фанфикус: https://fanficus.com/user/6391b2883f094a0018599c80
Ссылка на тгк: https://t.me/bivividimad
Спасибо всем за внимание.