Бессонница...
19 ноября 2025 г., 01:05
Почему всегда так "сладко" пишется что-то или читается только ночью?!?!?!?! Очень сложно потом функционировать днем. Добавьте к суткам еще часов 12...для сна.
Теги
#бессонница