Хэй Хэй, с возвращением меня =)
13 февраля 2023 г., 20:41
Да-да, я вродь как собралась вернуться на фанбук :_)
Н-ну даа,спустя год....
Что касается фанфиков , к шипу пиковару я немноооого остыла, я вряд ли допишу,но что касается других работ-потихоньку делаю ,времени в моём графике мало,но по возможности делаю ^^