что насчёт фанфика "игра с тёплой любовью"...
30 декабря 2022 г., 00:38
Здравствуйте! Надеюсь что кто-то вообще читает мой фанфик хе-хе.. Итак, я, автор этого фанфика, Сану из подвала, хочу вас немного огорчить.. Возможно следующие 4+ глав будут последними (т. к. я немного устала и актива нет т-т"). Либо, я отпишу последнюю главу и статус фанфика перейдёт в" Заморожен". Все равно никто его не читает как я поняла.. Да и дел стало намного больше. Ну, короче да. Даже если хоть один человек прочитает это, то я буду рада))) С вами была я, Сану из подвала, авторка фанфика "игра с тёплой любовью".(если будут какие-то пожелания или слова к фанфик, лс или телеграм (@bj_gogol_cccp) всегда открыт для вас!) Всем удачи!