Здравия желаю, дорогие читатели.
4 марта 2023 г., 18:08
Всем здравия. Немного информации о успехах в написании новой части фф "Жизнь клонов, это конец?", написание проходит довольно успешно на данный момент, пока я болею появилось больше свободного времени и сил, которые я решил потратить на написание новой части. Ещё я думаю начать писать новый фанфик-ориджинал типо фентези, интересно попробовать себя в написании сюжета для своих собственных, выдуманных персонажей. Поскольку у меня возникают некие проблемы за счёт которых у меня не хватает времени на то, что бы уделять внимание развлечениям и тем более написанию новых частей, я допишу и выпущу новую часть неизвестно когда, НО, постараюсь ускорить этот процесс и улучшить качество написания и сюжета (надеюсь хоть кому то понравиться фанфик,_,). Идей если честно становиться всё меньше и меньше, но пытаюсь не унывать:_)
Что ж, на этом всё. Всем пока и удачи!^^