Что случилось?
12 июля 2024 г., 17:03
Ребят,все вы видели что произошло на фб. Я надеюсь,что его вернут,и все будет в порядке,как и раньше будет свободный доступ к нему и без VPN,но кажется,что надежды так и останутся надеждами.
Я копила свой опыт написания работ и авторство три года. Три года! Наверняка и вы тоже сидите здесь столько,ну или приблизительно. Но что теперь делать? Страшно потерять все:свои любимые фф,своих любимых авторов,своих читателей,свои работы и свое хобби в конце концов! Странно то,что у меня вроде фикбук относительно работает без VPN. Буду надеяться,что это его чинят постепенно,хотя у моей знакомый,которая тоже сидит на фб,тот все еще не открывается.
Всем хорошего дня,и помните,все будет хорошо!