Ого, новая функция!!
16 ноября 2022 г., 23:27
Хвхвхв, здрасте-здрасте.
Только что зашла на фикбук и офигела от уведомлений, такая открываю, а там какие-то блоги, думаю, нужно тоже сделать)
Итааак, планируется скорый выход новой главы, но пока разгребаю учёбу, ведь она неистово выматывает. Там такая жееесть.. Короче, да.
А ещё поздравьте меня! Я заболела:) ну, во время болезни постараюсь пописать, может, миник будет))) хвхвхвхв, не палимся, не палимся
Короче, да, солнышки! Берегите здоровье, оно сейчас очень важно в такую промозглую погоду! <3