Это снова я:)
20 ноября 2022 г., 00:44
Так-так-так. Сегодня суббота и новости таковы:
1. Я практически выздоровела и могу опять жить нормальной жизнью, а не вот эти ваши кровати.
2. Сейчас кто-то пойдёт писать новую главу и там будет ого-го что.. Там будет настолько горячо, что мне стыдно писать, хахахаха.
3. Я в последнее время стала очень редко заходить на фикбук и вообще сидеть в телефоне. Слишком много дел, слишком много учёбы, эх..
А, ещё. У меня появилась идейка, что в этих блогах можно рассказывать немного фактов о себе. Да, этим я и займусь.
Итааак, первый факт в копилочку: я технарь:) и писать вообще не умею, и вообще с литературой у меня сложные отношения. Вот так вот)