Я живая
4 апреля 2026 г., 02:43
Шел 2026 год, а глав так и нет. Честное купеческое, выпущу я главы, выпущу. Только тапочками не бейте. На монеже всё те же, работа (надо же на что-то жить) и личная жизнь. Вчера например отмечали годовщину отношений с парнем (целый год как никак).
Постараюсь в ближайший месяц дописать хотяб одну главу.
Если хотите пнуть меня физически, то обращайтесь к моей соавторше, при встрече она обязательно меня пизданет)
Чтож, я с вами не прощаюсь, до скорых глав