Уууу, чо нас ждет в новой главе 😎😈
18 июля 2024 г., 21:20
Новости по моей работе "Александра. Счастье, как наказание"
Дорогие любимые мои булочки, всем тевирпики! Спешу к вам с горячими новостями - 3 глава Александры уже написана на 50%, ждем Димулю и проверку моей грамотности, после чего вы сразу же сможете прочитать главу 😍
Но я могу сказать сразу: эта глава вам зайдет лучше остальных 😈
Чего только мои Катенька и Юлечка стоят 😏
Ну а пока вы можете скрасить свое ожидание новой главы у меня на канале, там спойлеров по ВСЕМ моим работам больше, там и сериальчики турецкие, а еще там можно обсуждать обновления на моих историях, да и просто пообщаться и приятно провести время 🥰
Обязательно заглядывайте, всех - всех - всех жду 💞
https://t.me/friend_malfoy
Ну, а я не прощаюсь, а говорю: "До нового обновления!" 👋