Скоро...
3 марта 2025 г., 20:38
- Ты где был? - такой строгий вопрос девушка задает таким спокойным, ласковым, даже практически безразличным тоном, стоя около окна спиной к мужчине и накрытому столу.
- Ты же знаешь, на работе... - начинает оправдываться он, но девушка его перебивает.
- Опять задержали? Или семья снова что-то выкинула? - безразлично произносит она и, наконец, поворачивается, складывая руки на груди и опираясь ягодицами о подоконник. Поза опасная, обиженная, а взгляд печальный и безразличный.
- Мерлин, Пэнси, только не начинай... Меня итак сегодня начальник изрядно достал, ещё и ты... - недовольно вздыхает мужчина, сбрасывает с себя черный пиджак и небрежным движением бросает его на кресло, а сам направляется в ванную - смыть весь неприятной груз сегодняшнего дня, который, как он думал, увеличиваться не будет, но нет...
- Нет, Драко, я не начинаю. Знаешь, даже не думала начинать. - шумно и тяжело выдохнув отвечает Пэнси, следуя медленным шагом за мужем.
Скоро...