Чтоб совсем не потонуть в очередном шторме
13 июля 2024 г., 22:02
Любимые читатели и подписчики! Пишу два ориджа, медленно и задорно. Если что - с сами знаете чем пойду на АОЗ, у меня там до сих пор нет регистрации, но ничего. Если джен и гет - на АТ наверное. Хотя может и на АОЗ в том числе. Смолка старая негодяйка, всегда казалось, что сами знаете что вновь попадет туда откуда вышло - то бишь в полуподпол. Постараюсь дать сюда ссылки на новые аккаунты. Честно говоря, АОЗ и АТ мне неудобны, но что делать?