Повторение - мать учения. Даже с фендомами
20 ноября 2022 г., 23:18
Блин, на днях я вспомнила, что хотела написать фанфики (или хотя бы зарисовки) по всем "классическим" пейрингам в ИНМТ (Брялок/Бутылыч, Замазыч/Стёрка, Круассан/Чашечка, Кнайф/Лампочка, Сока/Чарджери, Пикчер/Клеви (Да, Пшика и Нансенсу идут к чёрту)), но проблема в том, что я из фандома ушла аж летом где-то. Сейчас пишу зарисовку и фанфик по бсд (Великий из бродячих псов). Может, если будут идеи, мне что-нибудь да написать коротенькое по инмт? Скилл повышаю, да и желание есть. Если хотите, можете в лс написать, как думаете, стоит ли или нет. Буду рада сообщениям
(Мало фанфиков по Кликчеру, хочу исправить. Да, это мой любимый пейринг))