Мы возвращаемся!
24 декабря 2022 г., 18:23
Да, у меня опять был кризис, выгорание и т.д., из-за чего я даже на фб не заходила. Нужно было оценки исправлять (У меня выходили 7 троек и 1 двойка в четверти), а поэтому я занималась учёбой. На данный момент у меня выходит только пять троек. Я исправила оценки как могла и теперь могу отдыхать, а значит выпущу главу в скором времени 😉