Утро доброе, солнце ясное
25 января 2023 г., 10:19
Проснулась значит я такая и тут соавтор в тг присылает фотку с сообщениями об ошибках работы, а там под старым аском стал спамить какой-то незарегистрированный пользователь (я бы даже сказала ноунейм). Если бы он писать о реальных ошибках работы, то это было бы очень даже хорошо, но вы хоть видели что там написано? Мне страшно говорить об этом даже. Нн, который это делает, у тебя жизнь скучная или как? Почему я должна читать эту дребедень? Или у меня настолько скучная жизнь чтобы читать всё это? Я считаю это полным неуважением и ко мне и соавтору, и другим авторам. Я видела уже что кто-то писал про спам. Надеюсь что остальные будут игнорировать спамера, чтобы ему надоело и он ушёл