Новость о фанфике и удивление от новой функции фикбука
19 ноября 2022 г., 10:03
Ого, появился блог, ну я рада :0
А так, сообщаю что на самом деле жива, просто выгораю то в интернете, то в реальности. Но начать фанфик я собираюсь, честное слово! Даже пишу ещё одну зарисовку :D
Так что если что, то буду иногда писать блог чтобы разбавить моё долгое молчание (а то я долго не выпускала ничего).