Я пропадаю
18 июля 2023 г., 19:34
На дня три я еду в Питер из Беларуси, и у меня вообще не будет возможности писать главы, но не теряйте меня. Возможно буду выкладывать фотографии своей поездки в группе в ВК если кому-то интересно