Про "Новогодний подарок"
22 января 2023 г., 23:21
Внезапно хочу сказать вам о том, что изначально история "Новогодний подарок" должна была быть ещё одним лайтовым фф с веселухами, шуточками, флафом и даже моралью в конце.
Но что-то пошло не так и я слишком перетемнила флешбек Ноелль из-за чего у меня получилась какая-то трагедия и шутки веселухи сюда уже были не особо уместны.
Ну ладно, какой год такие и фанфики.