"Привет, фикБутеры!"
9 марта 2023 г., 01:04
Наверное никому даже в мысль не приходило спрашивать, почему же я называю вас "фикбутерами", а не "фикбукерами", но я все же объясню.
Короче суть в том, что мне буквально случайно в голову пришло называть вас "фикбутерами". Кто не понял, то по сути я к слову бутер(бутерброд) подставила приставку "фик". Мне показалось, что слова фикбукер и фикбутер довольно таки похожи:D. В какой-то момент до меня дошло, что это может пониматься так:
фик - фиговый
бутер - бутерброд
Если что простите:)
Собственно на этом все👍