Хах
11 декабря 2023 г., 22:08
Приветик, хорошие мои! Я, правда, пытаюсь делать что-то, сейчас даже вроде что-то пишу. 17 декабря у меня день рождения, кстати.
Так, как-то всё быстро и вместе, давайте по порядку, хорошие мои.
В данный момент у меня всё плохо, всё болит, ещё и на улице мороз -40. Я пытаюсь потихоньку писать что либо, но, как будто бы, ничего не получается. Даже сейчас еле пишу это, глаза ещё сильно болят.
В общем, я тут, чтобы сказать: если вам интересно продолжение моих фанфиков- прошу, проявляйте поддержку отзывами. Напишите отзыв на последнюю главу фанфика, продолжение которого вы ждёте. Напишите поддержку, критику, идеи, теории, это помогает!
Мне больше нечего сказать, мои хорошие, пока!♥︎