Приветик!!!
5 августа 2024 г., 15:22
Привет, любимки, сейчас я редактирую/пишу фанфики, так что в ближайшее время что-то точно будет. Возможно, напишу фанфик (миди, скорее всего) по новому фандому!!!!!
Поделитесь, главы на какой фанфик ждёте больше всего в комментариях! Люблю, целую, обнимаю♡