Об Escape
19 июля 2023 г., 16:08
Что ж, сегодня, 19.07, я выложила 25 главу фанфика “Escape”. Это ровно половина данной работы.
И именно в середине развития сюжета я хочу сделать небольшой перерыв и задать вам несколько вопросов🙈
Можете ли вы сейчас предположить, что произойдёт дальше?
Поддержит ли Олли Алекси?
Какими будут дальнейшие действия полиции?
Продолжат ли родители Алекси стоять на своём или поменяют отношение к сыну?
И, наверное, самый главный вопрос: какова судьба преступной банды?🙈
Жду любых теорий в отзывах к главе или в комментариях к этому блогу. Также готова ответить на все интересующие вас вопросы, если таковые имеются
Продолжение работы, 26 глава, выйдет ровно через неделю, то есть 26,07
Спасибо❤️