Слэшбук
6 декабря 2022 г., 20:44
Я пока нихрена не поняла, что это за слэшбук, и как вся эта история будет работать
Но, если что, я здесь, я не удаляю аккаунт, я вижу все уведомления и сообщения, поэтому, если всё будет хорошо, я буду продолжать быть и здесь параллельно с другими платформами, указанными в предыдущем блоге
Паника, ёпть🤷♀️ Авторам есть, что терять