???
10 февраля 2026 г., 07:48
Со, казалось бы я давно обязан был понять, что спрашивать что-то здесь весьма бессмысленно, но говорю честно, я не кусаюсь. Хотел лишь спросить есть ли ещё те, кто заходят на этот аккаунт и ждут продолжение какой-то определённой работы, может быть кто-то и вовсе надеется, что я напишу что-то определённое? Мейби я бы мог, сейчас как раз и думаю над этим, так как пока что есть время и желание. Поговорите со мной пж ребята ('-')
( На самом деле у меня ощущение что я пытаюсь заговорить с Леонардо Ди Каприо или с Гослингом блин )