Всем привет, мои хорошие!
16 ноября 2022 г., 20:17
Надеюсь что у всех все хорошо. Уже написаны несколько следующих частей моего основного фанфика, но выкладывать их буду не каждый день. Жду когда наберется побольше "жду продолжение". Если у кого то есть идеи или вопросы по данному произведению, можете писать в личку или в комментарии. Уф... У меня всё. Желаю всем, кто меня читает, всего самого хорошего, исполнения мечт и, конечно же, печенек. Пока-пока!