Завела себе канал
26 сентября 2025 г., 14:39
После пересборки себя снова начала писать. Пока пишу в стол, потому что собираюсь отнести написанное на Зимнюю ФБ, но обязательно после деанона принесу сюда.
И в связи с этим решила завести тг-канал, где я пишу про процесс, творческие штуки, лайфхаки, обзоры на книги/фильмы и прочее. Он пока маленький, потому что я его толком нигде не анонсировала, но я планирую им заняться.
Вот ссылка: https://t.me/sashenkaopyat
Всем буду рада!
Ну и если кто-то хочет видеть там что-то конкретное, тоже можно об этом сказать: лучше здесь, потому что там пока комментарии отключены: канал изначально заводился чисто для самоподдержки.