Ой, доброе утро, я проснулся спустя 3 месяца пропаданий.
7 декабря 2022 г., 18:01
О боже, сколько я пропадала, готовясь к итоговому сочинению, времени на продолжение аж ДВУХ фанфиков не находилось... Думаю, что до конца года попытаюсь выпустить по главе в каждую из историй, а так же веду работу над рождественской историей моего персонажа и Кейго Таками 🤭
Щас я еще рисовала арты по этим двум персонажам, так что да, думаю, что еще будут арты по паре из фф фд Haikyuu, которые вы сможете увидеть в группе вк https://vk.com/logovohudoznika