…
5 августа 2025 г., 03:20
Привет всем кто это читает, я пропал на ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ (почти на год, мг). Я в афиге с того что мой фф про Тучку и Кешу набрал 80 лайков, а ещё там 20к прочитанных, я в полном афиге:0
Ещё хочу сказать что если кто то ждет продолжение фф про Юки и Саню, то… его не будет (мне кажется его уже никто и не читает, и больше не прочитает).
Ну еще одна инфа, я больше не буду писать фф, сейчас как то я уже не то что не могу писать, а просто может перегорел или что то такое, да и вообще я не рассчитывал что мои фф будут читать. Поэтому я всем желаю удачи, вдохновения и так далее)
На этом наверное это мой последний пост…
(Эх, как то даже грустно что такое пишу, но все равно мало человек это прочитает, так что ещё раз спасибо за весь актив.)