А вы хотите?
10 декабря 2022 г., 00:38
Ребят, я тут одну работу для друга пишу. Типо по его мотивам, по тому что он хочет. Там персонажи и т.п. Если хотите, ставьте лайк на блог. Будет 5 лайков до конца выходных, выложу работу на сайт. Могу скинуть пару глав индивидуально, напишите об этом в лс. Всё же, может быть, я не положил болт на фф.