Весна💜💚🤍
1 марта 2026 г., 08:37
Последние дни зимы самые длинные. Февраль настойчиво не давал поверить, что весна скоро придёт, что она все-таки есть. Сегодня в моё окно заглянуло мартовское солнышко и настойчиво зовёт на длительную прогулку. Душа отогревается, она радуется и хочет петь🌞
🐦🌷🌷🌷
Желаю всем моим читателям и авторам, чтобы весенние денёчки принесли хорошее настроение и доброе здравие 🌼🌸🌼