Давайте поболтаем
28 мая 2026 г., 17:55
Доброго времени суток!
Я, как обычно, пропал, НО! Это связанно с сессией и началом новых трудностей |'>
Пришел сообщить, что до начала июля самая тягомотная тягомотина будет, а после начнется работа работаться.
1. У нас уже в разработке с соавтором 2 главы по Песнопениям богов смерти
2. Также в разработке финал Синдрома Адели
3. Планы на ещё 1 фанфик по Моей Геройской Академии (не Даби/Хоуксы)
Поэтому, терпим и ждём
Надеюсь не разочарую! ;>
Ещё я думаю о небольшом смене ника с Rina Seil, на Rey Seil, ввиду смены ориентиров моего маскота и любимого сына. Но это, пока что, в планах