А что это? А кто это? А зачем это?
17 ноября 2022 г., 01:57
Казалось бы, время блогов уже прошло.
Вот и посмотрим.
У автора бессонница) И периодические приступы депрессии на тему происходящего в мире...
Меня просят писать что-то ламповое, а в душе одна тоска, которую сколько ни вычерпывай половником, меньше не становится. Да ещё и манга в последнее время попадается довольно мрачная... или на другую меня просто не тянет? Но, по крайней мере, начитавшись о чужих страданиях, своих персонажей уже не хочется слишком уж мучить.