Несколько слов...
25 ноября 2022 г., 09:50
おはよう!
Что ж... связи с текущими событиями у меня...ничего пока не изменится. Я все еще планирую тут выкладываться в ближайшем будущем. Единственное - я хочу завести бусти (где буду выкладывать любительские переводы додзей, конечно, яойных) и перенести несколько фичков на AO3.
Пока никаких оф.новостей на ФБ не размещалось, так что нахожусь в подвешенном состоянии. Держимся.
Всех обняла.