Хаю хай, я вернулась
10 декабря 2022 г., 16:24
Пиривет всем. Я спустя столько времени отсутствия вернулась. Возможно буду писать дальше проект по 13 карт. А ещё у меня на примете помочь подруге с написанием фанфика по ИНМТ! Собираюсь наведаться к ней в беты)))
Ждите! Терпение наше все.
//Люблю, целую <3//