Про продолжение фф "Что такое ревность и с чем это едят.."
19 ноября 2022 г., 16:41
Хаха...
Я думаю что пока мое творение будет висеть в статусе "в процессе"... И будет висеть долго.
Пока что моя лень меня перебывает.
А так ждите, не скучайте. Читайте другие фанфики и будьте здоровы!
(Я чуток приболела 🤷)
25 отметок "Жду Продолжения" это ужасно. Ужасно много..