Почему нет новых работ..
1 апреля 2023 г., 00:45
Что же, этот пост был создан для того что бы сообщить о том что я нахожусь на неопределенный срок в отпуске, от письма. То есть я не состою в рп и не пишу фанфики, надеюсь вы поймёте меня^^"