Коллабик)
3 апреля 2023 г., 19:08
Примерно неделю назад мы с одним человечком списались в лс на фикбуке...
Прекрасный человек, что ещё могу сказать. Мы немного(много, если честно) пообщались и решили, что нам нужно заколлабиться.
Быть может, если мы поработаем вместе, и я увижу, что чел рил старается, ну, и если у него много интересных идей, то возможно, у ''365 дней похоти и разврата'' появится соавтор)
Так как над нашей новой общей работой мы уже думаем и есть полностью продуманная идея, то сегодня/завтра я представлю вам этого чубзилета:)