Его нет
9 января 2023 г., 18:03
Знаю о чём пишу, но не знаю как сформулировать это всё.. "Надо было всё таки до конца читать Войну и мир"? не знаю, раскрыла тайну о конверте, осталось узнать как наши друзья пройдут испытания Димы и Серёжи.. Я сказала испытания? Ну вот спойлер :)
А так уже скоро конец истории, не знаю как она выйдет, планирую на ещё 1 часть.