Хочу услышать ваше мнение
17 декабря 2024 г., 13:03
Ребят, как вы относитесь к главам, где есть просто раскрытие характеров персонажей, но нет событий? Я имею ввиду филлеры или что-то похожее. Нравятся ли вам такие главы, про простое взаимодействие между персонажами или они сильно отвлекают, от сюжета?