Я скоро выхожу из отпуска
7 марта 2025 г., 21:31
Ребят, я скоро выпущу новые главы у "Тьма - дело рук наших" и продолжение "Гибель Полумесяца", так как у меня появились новые силы для того, чтобы заниматься творчеством. Так что, ждите)