Заморозка "Тьма - дело рук наших"
20 июля 2025 г., 18:53
Пока у меня выгорание, я пожалуй заморожу "Тьма - дело рук наших". Мне нравится идея этого фанфика, но чтобы его написать, мне нужны ресурсы, силы и время, чего у меня пока мало или хватает только на основной "Гибель Полумесяца", но может, после того, как я закончу писать основной фанфик, я смогу вернуться ко второму. В последнее время, мне довольно тяжело что-то выкладывать. Я думаю, что мой упадок сил продолжается. Возможно, это связано с несколькими переездами, а ещё тем что я закончила учиться аж в июле и чувствую, что совсем ничего в голову не лезет.
Авторы, чьё творчество я поддерживаю - я обязательно вернусь к вашим работам и про вас я не забываю.