Гибель Полумесяца будет разделена на две части
1 апреля 2026 г., 18:23
Ребят, хочу поговорить с вами насчёт "Гибель Полумесяца". Эта история очень важна для меня, я довольно много в неё вкладывала. Даже как-то переживала выгорание и боялась, что мой интерес уже никогда не вернётся. А потом, влюбилась в эту историю заново. И по мере написания глав, я поняла, что я не могу уместить всё то, что задумала, в одну историю. Это будет скомкано, вяло и мне придётся тогда пожертвовать очень важными, сюжетными линиями. Поэтому, я думаю что мне стоит разделить эту историю. Примерно, до 30 главы я закончу этот фанфик. Затем позже, я возьмусь за написание второй части. Я долго об этом думала, ибо дилогия не планировалась. Но я поняла, что я пытаюсь вкладывать слишком много и должна разделить историю на две части.