Продолжение белых стихов.
18 ноября 2022 г., 20:18
*Сгорая на солнце, мой мир так погас.
Мой дьявол ушёл и голос пропал. Опять я одна, но в душе так тепло. Лишь открою глаза и снова темно.
Я дьяволу душу свою отдаю.
От одиночества я не умру.
Я так бесчувственна, я так пуста, но теперь я уже не одна*.
*Ты нежно смотришь мне в глаза, лишь взгляд я отведу.
Ты за руку меня возьми, её не уберу. Про расстояние забудь, на километры не смотри.
Тебя забыть я не смогу, ведь я тебя люблю*.
*Ты мир наполнить можешь.
Ты освещаешь путь, любить меня не сможешь, и я грущу чуть-чуть. Понять тебя могу я, и принимаю всё. Тепла лишь дам немного, и снова в жизнь уйду*.
*Луна блестит так в темноте, а я ещё не сплю.
Могу лишь думать о тебе, мечтая всё вернуть.
И не взирая ни на что, одно тебе скажу: забыть тебя я не смогу, пройдёт хоть много лет*.
*В лесу мерцают огни.
Я знаю не гаснут они.
Опять в душе пустота, и снова не знаю кто я.
Кровь пролить не смогу.
Жажду твою утолю.
Душу свою мне продай.
В ад попадёшь так и знай.
Бог не поможет тебе, бросил тебя он в огне.
Боль свою отпусти, просто возьми и умри*.
*Катилась слеза по щеке.
Колени разбитые в кровь, прижала она к себе.
Увидела свет в пустоте, надеждой наполнялась вдруг *.