Ахтунг по поводу "Последней миссии"
6 августа 2025 г., 02:51
Хочу продолжить написание ПМ. Хотелось бы сказать, что не прошло и года, но прошло уже БОЛЬШЕ года. За этот год я обмозговала эту историю до такой степени, что там уже и приквел, и сиквел придуманы. Не факт, что будут написаны, но придуманы.
И, конечно, сюжет ПМ в моей голове оброс новыми деталями и подробностями, которым уже написанный текст не вполне соответствует. Так что, если через какое-то время ПМ пропадет с сайта - не переживайте. Возможно, уберу в черновик, что-то перепишу, и потом уже буду дописывать и выкладывать.