По поводу фанфика "Слезы" или как я стала ленивой тварью.
18 декабря 2022 г., 19:52
Что ж..Да-да.Возможно прода перенесется на месяц,а может и на неделю.Ибо автор очень сильно оброс ленью,да и + творческий криз подъехал.Я в СИЛАХ расписать уже к примеру то,когда Россия встала на власть своей страны,но блять,епт твою мать..нужно же еще до этого прописать другие года,да так,что бы читатель понял и испытал хоть какие-то черт подери эмоции.
Надеюсь вы меня поняли и...пока мои 2 подписчика,которые хуй на меня забили.