Пролог
1 декабря 2022 г., 22:31
Гайсики, я немного изменил пролог и вкинул новую часть. Пишите отзывы к прологу, что нравилось больше. Пишите к новой части, нравится ли вам то, что я щас пишу или лучше чуть убрать количество пиздостраданий? :_) Корочкинс, пишите, молю, отзывы. Всех лю <3