год
7 января 2023 г., 00:46
А ФАНФИКУ-ТО ГОД!
вы прикиньте? я за год написала 13 глав. ору, какая я медленная0))0)))0
Ладно, сейчас не об этом вообще. ГОД! ЧЕРТОВ ГОД! я очень благодарна всем вам, за то, что реально поддерживаете мой фанф, смотрите, лайкаете и пишите отзывы) Я пишу главу!! Она пишется!!
Рафики, я реально очень вас ценю. Хоть и через экран, я крепко вас обнимаю, и желаю счастливого нового года!)