БУДНИ ТЕСОВЦА #13
12 октября 2025 г., 15:25
С*КА! КУРИЦА С ЯЙЦОМ!
…Наверняка думали мои типа-согруповцы, когда я не разобравшись в правилах захвата реликвии, её у противников сп*здила, пока наши в это время собственную ПР*СРАЛИ! И бегала я с этим черепом пока меня не вынесли все на одного. Оказывается, реликвия не защитается пока собственной нет на базе. В очередной раз убеждаюсь, что я не командный игрок. Нахрен эти поля сражений.